Login

Login

...
Кол-во: 0 шт. Сумма: 0,00руб.

Четыре увлекательных, динамичных и продуктивных дня общения с клиентами на выставке MosBuild 2021!

Компания NEOTEX впервые приняла участие в Российской международной строительной выставке MosBuild 2021.

Были представлены образцы продукции в трех основных направлениях: гидроизоляционные материалы из полиуретана и полимочевины, полимерные полы, ремонтные составы для бетонных конструкций.

Посетители стенда NEOTEX подробно познакомились с продукцией, получили каталоги и образцы наших мастик и покрытий для пола , узнали о способах нанесения наших гидроизоляционных материалов, увидели и оценили новые уникальные продукты.

Большой интерес был проявлен к линейке продуктов на основе полимочевины холодного нанесения. Это гидроизоляционные алифатические покрытия для крыш, террас, балконов, паркингов, прозрачная гидроизоляция для плитки, система покрытия пола за 1 день. Покрытия для бассейнов и декоративные полимерные полы не оставили без внимания специалисты по строительству бассейнов и дизайнеры. Все материалы устойчивы к ультрафиолету, внешним природным и физическим воздействиям, а так же к пешеходным и транспортным нагрузкам. Они не желтеют и не выгорают. И это именно то что привлекало внимание специалистов.

Уверены что каждый кто посетил наш стенд, нашел для себя новые решения и по устройству гидроизоляции и покрытий для устройства пола как в гражданском строительстве так и в частном домостроении.